[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Не связанный с играми раздел » Веб-мастеру » Установка игр к себе на сайт
Установка игр к себе на сайт
adminДата: Суббота, 19.09.2009, 17:26 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 2
Статус: Offline
Тут будет обсуждаться бесплатная установка Самообновляющихся игр к себе на сайт. В виде вопросов и ответов.

Вы можете задать любой вопрос или высказать свое мнение.

Вопрос - В:
Ответ - О:

В: Как часто обновляются игры?
О: Игры обновляются очень часто. За неделю 10-15 игр в среднем. После того как игра появилась у нас, у вас игра появиться в течении 15 минут

В: Можно ли игры установить в блог, или ещё куда-то кроме сайта?
О: Да можно, просто вставляете код на страницу любого интернет ресурса.

В: Можно ли установить игру на php/perl ... сайт?
О: Да, процедура вставки кода не измениться.

В: Мне не нравиться серо-черный цвет, моему сайту это не подойдет по дизайну.
О: Если у вас на сайте к примеру, черный фон, белые буквы, то информер будет с черным фоном и белыми буквами.

В: Я правильно установил код,ничего не меняя, а у меня место игр надпись, "Вы изменили код, больше так не делайте!"
О: Возможно вы вставили код через визуальный редактор, или у вас другая кодировка. Попробуйте вставить через HTML код, или в коде <a id="powlink" href="http://play-flash.ru/">***</a> место ***
вручную напишите, то что написано , например "flash игры"

В: У меня сайт, на хостинге, у которого лимит трафика. Не будет ли у меня перегружаться сервер и много ли серверного трафика уходит?
О: Весь код обрабатывается на этом сервере. У вас совершенно не будет нагрузки на сервер и траты трафика.

В: Я поставил код, всё было нормально, но игры потом исчезли!
О: Такое бывает очень редко, обычно когда на сервере обновления, или при DDOS атаке. Не спешите удалять код, скоро все исправиться.

В: У меня на сайте, не могу поставить код, там нет такой функции.
О: Если так, тогда поставьте ссылку, где в названии напишите "Флеш игры", а в адресе сайта напишите

Code
http://play-flash.ru/games1.htm
или
Code
http://play-flash.ru/games.htm

В: Мне не нужны все игры, меня интересует конкретная игра.
О: В каждой игре на сайте внизу код, для добавки её к себе на сайт. Если вы хотите все игры, что есть но и ещё какую-то, можете её добавить, ссылка есть в меню сайта

В: У меня другая проблема/вопрос/предложение/замечание/отзыв.
О: Напишите как можно подробнее ниже, или свяжитесь со мной по ICQ - 373182178. С большой радостью всем помогу

Гость zzzDUzzzДата: Вторник, 19.10.2010, 10:20 | Сообщение # 2

хочу знать, каким образом юзер будет играть? в смысле..он покинет мой сайт и перейдет на ваш игровой??? или ж все таки он будет находиться на моем сайте, и лишь в окне с боку будет вести игру..видя при этом происходящие события моего сайта???!
ответ чертовски обязателен!!!

adminДата: Вторник, 19.10.2010, 12:59 | Сообщение # 3
Admin
Список игр будет на вашей странице, при нажатии на игру откроется новое окно в котором будет игра. Ваш сайт не закроется. На странице с игрой нигде нет ссылки на мой сайт. Помимо игры там счетчик LI.ru и код флеш игр, не являющийся гиперссылкой. Вот так выглядит непосредственно страница с игрой. Можно было бы сделать так чтоб при нажатии оно открывалось в том же окне, но тогда вся верстка сайта "полезет". В каждой игре на сайте есть код для вставки конкретно этой игры, тогда она будет находится непосредственно на вашей странице и никакого упоминания об play-flash.ru пользователь не увидит, но тогда каждую игру нужно будет ставить отдельно.

ГостьДата: Четверг, 25.11.2010, 13:26 | Сообщение # 4

подскажете пожалуйста можно ли сделать так чтобы стрелялки были на одной странице,драки на другой и.т.д

Добавлено (25.11.2010, 13:26)
---------------------------------------------
то же вопрос
подскажете пожалуйста можно ли сделать так чтобы стрелялки были на одной странице,драки на другой и.т.д

adminДата: Четверг, 25.11.2010, 14:25 | Сообщение # 5
Admin
Кликните на любой жанр и в строке адреса появится ?cat=02 вот такое дополнение. Это номера категорий. На каждой странице вы можете добавить дополнение в зависимости от жанра который вам нужен.
Список категорий:

Приколы ?cat=01
Стрелялки ?cat=02
Азартные ?cat=03
Спортивные ?cat=04
Драки ?cat=05
Логические ?cat=06
Квесты ?cat=07
Стратегии ?cat=08
Аркады ?cat=09

ГостьДата: Четверг, 25.11.2010, 14:59 | Сообщение # 6

СПС

ГостьДата: Среда, 03.08.2011, 11:42 | Сообщение # 7

при переходе по ссылкам на ту или иную игру Nod 32 выдает угроза JS/Kryptik.BP

adminДата: Среда, 03.08.2011, 13:25 | Сообщение # 8
Admin
http://www.virustotal.com/url-sca....2351300 вот сайт проверил все антивирусы, нигде вирусов не было найдено. Возможно это из-за зашифрованного JS кода, но он не содержит ничего вредоносного

ГостьДата: Суббота, 07.07.2012, 19:18 | Сообщение # 9

Что там у вас с кодом? Я его в точности скопировал, вставил на сайт, а там пишет: ВЫ ИЗМЕНИЛИ КОД БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ. В чём проблема?

adminДата: Суббота, 07.07.2012, 19:20 | Сообщение # 10
Admin
Возможно несоответствие кодировок. Попробуйте сначала скопировать его в блокнот, а затем скопировать с блокнота в исходный код сайта.

ГостьДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:49 | Сообщение # 11

я так и не понял как установить одну игру к себе на сайт?

Добавлено (09.09.2012, 16:49)
---------------------------------------------
я устанавливаю код игры внизу страницы <a id="powlink" href="http://play-flash.ru/">флеш игры онлайн</a><script type="text/javascript" src="http://play-flash.ru/new_1.js"></script> но мне высвечивается на сайте весь набор игр а мне нужна только одна конкретная игра. Изменить код нельзя?

adminДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:02 | Сообщение # 12
Admin
Код одной игры смотрите на странице этой игры. Нажмите на CODE слева от игры и выберете подходящий для Вас.

Форум » Не связанный с играми раздел » Веб-мастеру » Установка игр к себе на сайт
Страница 1 из 11
Поиск: