[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Не связанный с играми раздел » Веб-мастеру » Рейтинг игровых сайтов
Рейтинг игровых сайтов
adminДата: Суббота, 19.09.2009, 20:14 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 2
Статус: Offline
Тут будет обсуждаться Рейтинг игровых сайтов. В виде вопросов и ответов.

Вы можете задать любой вопрос или высказать свое мнение.

Вопрос - В:
Ответ - О:

В: Чтобы добавить сайт, нужно регистрироваться?
О: Нет, если вы не собираетесь в дальнейшем менять описание, картинку или ещё что-либо

В: Что мне это даст?
О: Это очень хороший обмен посетителями. Ресурс посещаем, хорошие пузомерки, и на добавленный сайт уходят обычно от 2 до 5 раз больше, чем приходят с него.

В: Обязательно ли иметь сайт, или можно вставить в блог\жж\сообщество\каталог?
О: Нет, не обязательно, там есть соответственные категории.

В: Я могу не устанавливать ваш код, или установить и удалить?
О: Можете, но тогда ваш сайт или будет удален, или попадет в бан-лист, а потом чтоб восстановить, нужно будет связаться с администрацией или попытаться добавить его снова.

В: У меня нету баннера, а создавать не умею.
О: Можете добавить в виде ссылки, иногда так даже лучше.

В: Мало кто будет смотреть ваш каталог, люди в каталоги не смотрят.
О: Помимо появления в каталоге, ваш баннер\ссылка попадет в ротатор в друзья. А лучшие сайты будут в меню.

В: У вас непрямые ссылки!
О: Да ссылки на сайт непрямые, но что мешает вам получать целевых пользователей? К тому же путь к вашему баннеру прямой.

В: У меня баннер другого размера, переделывать не хочу.
О: Добавляйте так, его размер будет подстроен под стандарт,если выйдет некрасиво, придется переделывать баннер.

В: Я не решил насчет описания своего сайта, как сделать так, чтоб я мог в любой момент его изменить?
О: Все очень просто, зарегистрируйтесь и меняйте описание, название, или путь к баннеру когда захотите.

В: Я оказался в бан листе или вообще пропал из каталога!
О: Возможно вы удалили ссылку, навсегда, или на время, или ваш сайт долго не подавал признаков жизни (ошибка 500), или вы переместили баннер и с вас долго не было переходов. Просто добавьте сайт ещё раз.

В: У меня другая проблема/вопрос/предложение/замечание/отзыв.
О: Напишите как можно подробнее ниже, или свяжитесь со мной по ICQ - 373182178. С большой радостью всем помогу

sledupДата: Среда, 23.04.2014, 17:20 | Сообщение # 2

Здравствуйте, где найти код вашего счетчика для размещения в каталоге, весь сайт обыскал. Помогите дереву)))Ответ если можно на почту

Форум » Не связанный с играми раздел » Веб-мастеру » Рейтинг игровых сайтов
Страница 1 из 11
Поиск: