[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Флеш игры » Прохождение, коды, скачка » Побег из конюшни (Charger Escape)
Побег из конюшни (Charger Escape)
adminДата: Четверг, 12.02.2009, 22:54 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 2
Статус: Offline
Вот собственно игра
Как её пройти:

Нажать на метёлку - ключ, его используем на сундучок- бумага с подсказкой. Нажимаем на ботинки - подкова, берём красное яблоко с полки. Нажимаем несколько раз на курицу, что одна сидит, и берём вторую подкову. Возле тачки берём зелёное яблоко и морковку, нажимаем на ручку тачки, она отъезжает, берём под ней жёлтое яблоко. Возле двери с нависным замком берём третью подкову. Теперь заходим в дверь между двух полок. Отодвигаем ящик с котятами там молоток, справа от печки щипцы, также справа сверху на печке видим более светлый квадратик, это подсказка, по ней мы видим как нужно нагревать печь чтобы накалить подковы. Кладем по очереди подковы в печь и нажимаем красную кнопку, а затем нажимаем по схеме 0-1-0-2-0, опять красную кнопку, открываем дверь и щипцами достаём подкову, ложим её на наковальню и по ней молотком, вся ржавчина и отлетает. Так поступаем со всеми 3мя подковами. Идём кормить нашу лошадку яблочками. Там же видим в кормушке подсказку как надо повернуть подковы вокруг двери с замком, что и делаем, прилетает метеорит. Берём его и идём опять к печке. Кладем его в печь, и вот тут смотрим подсказку на бумажке 0-2-1-2-0, что мы и нажимаем, а затем так же как подковы вытаскиваем и стучим молотком. Получаем какой-то круглый магический камешек. Его опускаем в кормушку с водой у лошадки, она пьёт и превращается в единорога, можно скормить теперь ей морковку. Идём к окошку с голубками и видим что там появилась звёздочка, на неё нажимаем, одна из курочек двигается с места, и мы можем взять совочек и набрать им корм из мешка. Несём корм в кормушку к единорогу, он его кушает, и у него вырастают крылья. Наша "лошадка" улетает на свободу.

1. клик на метелку - получили ключ
2. направо: клик на ботинки - первая подкова.
3. ключ на шкатулку - свиток с подсказкой
4. забираем красное яблоко
5. раскрываем двери посередине - заходим. Справа от печи - щипцы. Слева двигаем корзину с кошками - молот
6. снова направо. Клик на вилы - они встали на место. После этого клик на правую курицу (которая на копне сидит). Когда она подлетает вверх - забрать под ней вторую подкову.
7. Сдвигаем тачку- желтое яблоко, и берем с пола морковку и зеленое яблоко
8. снова направо - подбираем третью подкову. Теперь идем в смежную комнату, где печь
9. справа на печи - схема обработки подков. Открываем печь, кладем одну подкову. Закрываем, нажимаем сначала красную кнопку, потом последовательно: 1 ур - 0 - 2 ур - 0. После этого выключаем печь. Открываем. Щипцами берем подкову, кладем на наковальню. После этого по ней молотом. И так со всеми.
10. Идем к лошади. Открываем загон и смотрим на поилку и кормушку. На кормушке - подсказка по расположению подков. Ставим подковы на запертую дверь. Потом поворачиваем их по схеме. Происходит нечто и на полу между упавших досок берем космический камень.
11. Идем к печи и действуем по подсказке в свитке:
сначала в печь - режимы 0-2-1-2-0
потом щипцами на наковальню и молотом - получили некий объект
идем в загон к лошади. Скармливаем ей яблоки. Потом наливаем воду в поилку и кладем туда полученный объект. Он растворяется, лошадь пьет и ... становится единорогом. даем ему морковку
12. поворачиваемся к курам. В окне - звезда. Клик не нее - она падает в мешок. Курица отодвигается - получили совок. Им зачерпываем из мешка и добавляем это зерно в кормушку лошади
Лошадь ест, обретает крылья и... на свободу через дыру в крыше

Видео прохождение Побег из конюшни (Charger Escape)

ГостьДата: Суббота, 25.07.2009, 10:27 | Сообщение # 2

Вау!Спасибо за подсказки

ГостьДата: Четверг, 26.11.2009, 17:05 | Сообщение # 3

Да я бы ни за что не догадалась играть без подсказки ))))))
Спасибо !!!!

Гость стелликДата: Понедельник, 08.11.2010, 02:29 | Сообщение # 4

а как размещать подковы

adminДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:11 | Сообщение # 5
Admin
просто берите подкову и устанавливайте в слот, до этого их надо обработать в печи

ГостьДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:24 | Сообщение # 6

Привет. Можно я буду 2 админом на сайте( я потом зарегаюсь)?

adminДата: Воскресенье, 16.01.2011, 15:25 | Сообщение # 7
Admin
Напишите мне в ICQ, оно в профиле.

uFileДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:21 | Сообщение # 8

отписал

лизо4аДата: Вторник, 15.02.2011, 20:42 | Сообщение # 9

спасибо огромное!!!

клеопатраДата: Среда, 30.03.2011, 11:03 | Сообщение # 10

спасибо большое

ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 16:04 | Сообщение # 11

спаси-и-ибо, всю голову сломала уже с этой морковкой....

ГостьДата: Пятница, 22.04.2011, 16:23 | Сообщение # 12

спасибо большое не знаю что бы я без вас делала

ГостьДата: Суббота, 14.05.2011, 16:15 | Сообщение # 13

спасибо огромное огроиное спасибо

ГостьДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:44 | Сообщение # 14

я разместила подковы как надо, а метеорит не прилетел!!!

ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:02 | Сообщение # 15

не могу понять где кормушка

ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:09 | Сообщение # 16

Огромное спасибо!!! Без подсказки не догадалась бы ни за что! Застряла бы на середине!!!

ГостьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:27 | Сообщение # 17

не действует 02120

ГостьДата: Вторник, 02.08.2011, 01:16 | Сообщение # 18

а я не скармливала морковку и ничего,нормально все

Олюська-барабуськаДата: Среда, 19.10.2011, 15:12 | Сообщение # 19

Спс а я то думала сложная игра

anzelliiuДата: Среда, 09.11.2011, 13:58 | Сообщение # 20

Эротический: видео чат никакой эротики, скачать чат для общения, бесплатный эротический чат, секс чат дрочат, открытый видео чат, эротический чат бесплатно, бесплатный локальный чат, эротический видеочат видеодевочка. Сайт chat.24lux.ru

Форум » Флеш игры » Прохождение, коды, скачка » Побег из конюшни (Charger Escape)
Страница 1 из 3123»
Поиск: